Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Матф 24.24

Новости

02:14

ОБНОВЛЕН раздел СОБЫТИЯ

Впечатления Ледяева о событии прошедшем в Днепропетровске...

Бенни Хинн о ложных пробуждениях и лжепророках

Бенни Хинн о ложных пробуждениях, об излиянии в Лейклэнде, о лжепророках, рассказывающих о своих посещениях небес и встречах с Иисусом, о Тодде Бентли, о GodTV и о том, что такое ложные чудеса и знамения и как избежать обольщения.

Смотрите видео о том, как лжепророки выдают сами себя и как они прельщают языческими практиками (посещениями небес, видениями Иисуса и святых, постоянными общениями с ангелами и ложными чудесами). А также они расскажут о том, откуда они черпают своё помазание и почему они сами его боятся...

Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас. ЛЖЕХРИСТЫ

К чему ведёт Едемское откровение змия мы боги? Кто из современного христианского мира его принял, к чему оно ведёт и каковы его последствия? Кто такие лжехристы и что они сами о себе говорят? Что говорит о них Иисус Христос?

Правда о Бени Хинне

Полезный видеоролик, который готов отрезвить некоторых християн, подавшихся заблуждениям учитилей последнего времени

Данкэн Форбс. Чудеса и знамения

О чём предупреждает Иисус, говоря о ложных чудесах и знамениях и о лжепророках. Как и чем они стараются прельстить и как уберечься прельщения. Детальный разбор 24-ой главы Евангелия от Матфея.

wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Rambler's Top100
Бесплатный хостинг uCoz