Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Матф 24.24

Новости

21:57

Возвание ко всем молящимся!!!

Приветсвую всех неравнодушных, небезразличных, неадаптированных ко всем проявлениям сил тьмы последнего времени служителей, проповедников, сотрудников Церкви Христовой, живущих в первую очередь на Украине, а также в других странах. В преддверии запланированного мероприятия в Днепропетровске со стороны лжеучителя Бени Хина я получил внутреннее побуждение написать это письмо для размышления, которое послужит не только для укрепления веры, но и для конкретных действий.
„И подошел пророк к царю израильскому и сказал ему: «Пойди, укрепись, и знай и смотри, что тебе делать, ибо по прошествии года царь сирийский опять пойдет против тебя». Слуги царя сирийского сказали ему: «Бог их есть Бог гор, а не Бог долин, поэтому они одолели нас; если же мы сразимся с ними на равнине, то, верно, одолеем их.... По прошествии года Венадад собрал сирийцев и выступил к Афеку, чтобы сразиться с Израилем. Собраны были и сыны Израилевы, и, взяв продовольствие, пошли навстречу им. И расположились сыны Израилевы станом пред ними, как бы два небольших стада коз, а сирийцы наполнили землю. И подошел человек Божий, и сказал царю израильскому: «Так говорит Господь: „За то, что сирийцы говорят: „Господь есть Бог гор, а не Бог долин“, Я все это большое полчище предам в руку твою, чтобы вы знали, что Я – Господь» (3Цар.20:22-28).
Чтобы не утруждать вас чтением хочу отметить только несколько моментов из этой истории:
1. Консервативное братство устояло достаточно организовано в едином духе против атеизма.
2. К сожалению за период перестройки оно потеряло воинственный дух, адаптируясь ко всякому веянию по причине неправильного истолкования необходимости проявления толерантности.
3. Уступило место харизматическому духу обольщения не только не противостоя ему в духовной брани, но и умалчивая и не произнося своего мнения и категоричного заявления об опасности этого религиозного паранормального явления.
В Болгарии в одном баптистском журнале главный редактор додумался в честь юбилея пятидесятнического движения написать хвалебственную статью о величии этого „пробуждения”, показывая статистику распространения харизматического движения и знаменателем их благословения привел то, что они занимают третье место по количеству последователей в христианском мире. Это акт признания, принятия и предоставления духовных прав и власти для расширения маштабов этого обольщения во всем мире, в чем и нуждаются эти духи обольстители для их беспрепятственного распространения.
А Бог говорит через пророка:” «Пойди, укрепись, и знай и смотри, что тебе делать, ибо по прошествии года царь сирийский опять пойдет против тебя».
Слово „знай” в других переводах звучит как „размышляй и смотри что тебе делать”.
Так что делать в данном случае?
1. Поднять Божий народ для поста, молитвы и духовного противостояния.
2. Не бояться их количества, хотя в их глазах мы можем выглядеть как стадо коз.
3. Помнить, что победа придет от Господа, так как Ему небезразлично и Он ищет человека: ”Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за эту землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел”.
4. Независимо от того, что у нас мало силы, нам принадлежит обетование: „Знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобой дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся от имени Моего. Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они иудеи, но не таковы, а лгут, – вот, Я сделаю то, что они придут, и поклонятся в ноги тебе, и познают, что Я возлюбил тебя. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.Се, гряду скоро: держи, что имеешь, дабы кто не похитил венца твоего”. (Откр.3:8-11).
5. Предлагаю вкусить победу дарованную нам Христом в очередной духовной брани.
- если Бог допустит приезд Бени Хина, то и тогда не унывать.
Бог же допустил сирийцев очередной раз войти в землю Израиля.
-Убедительно прошу тех служителей, кто имеет такую возможность, поехать туда, на это сборище, в посте и молитве войдя на стадион не с транспорантами и не со знаменами, как это демонстрировали Сандеевцы по улицам городов Украины, а просто с поднятыми руками к небу молиться во время этого сеанса этим самым препятствовать духам обольстителям совершать свое гнусное дело порабощения разума, воли, чувств и тела этой наивной толпы.
Если не хотите, чтобы там оказались ваши дети, внуки, молодые члены церкви, тогда займите вы их место для защиты своих церквей, своего прекрасного открытого еще для Бога народа.
Нужно помнить что сила этих обольстителей :
- в популизме;
- манипуляции;
- тонком и очень прикрытом обмане.
А Бог ненавидит ложь.
- и самое неприятное - это в употреблении методов психотехники (внушение, колективное заражение и др.), особенно не брезгают изпользовать вербальный и невербальный гипноз как самое лучшее средство влияния на массы, независимо от их маштаба, так как есть особые видимые эфекты, что и подымает их имидж в глазах толпы.
Учитывая это, надо знать что практика уже показала:
1. Там, где есть противостояние даже одного человека, все эти методы не работают.
Единственное, что остается видимым это подготовленные заранее сценарии с людьми, которым сказано что нужно делать и как себя вести согласно дирижированию лидера на сцене. Так что падения как обычное явление, свидетельства об исцелении и прочее не есть показатель реального успеха демонических сил, а просто попытка ввести в заблуждение массу, наблюдающую со стороны с различным радиусом пребывания (заметьте что все эти видимые эфекты происходят только в ближнем радиусе, где находится обольститель и никогда не происходит в отдаленных от сцены местах). Эксперименты такого противостояния паказали не раз, что Бог содействует своим верным:
Во время выступления Бонке в городе Одесса в 1993 г. ему противостояли три служителя, а результат –он не успел привести толпу в состояние екзальтации и передать свое гипнотическое воздействие.
Еще не было случая чтобы Бог не посрамил гипнотизеров, экстрасенсов и всех носителей духовного мрака через своих слуг, имеющих чистые мотивы для одержания победы во Имя Господа, не трубя об этом заранее, а просто доверившись Богу, своим молитвенным присуствием останавливать машину обольщения.
Так произошло и с Ледяевым в Сакраменто (не осуществились его ожидания, потому что церкви были подготовлены и там присутствовали люди, которые противостояли его духу. Так произойдет и в Днепропетровске, если найдутся люди для того, чтобы Бог употребил их в этом противостоянии, не рекламируя и не демонстратируя это заранее и во время этого мероприятия.
Так будет и дальше независимо от того, что живем в последнее как считают некоторые „лаодикийское” время, однако надо помнить обещания Христа для тех, кто пробудится и возжаждет победы во Имя Его: „Побеждающему дам сесть со Мной на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его” (Откр. 3:21).
Да благословит всех Господь объединиться в едином духе и если есть робкие, сомневающиеся, то хотя бы не оказалось ни одного противящегося в этом святом деле и не наложить большей тяжести тем кто ведет и будет вести эту духовную брань с демонизированным миром.
„Вверяю тебе, сын [мой] Тимофей, такую заповедь, согласно с предшествующими о тебе пророчествами, чтобы ты воинствовал на основании их, как добрый воин, имея веру и добрую совесть, которую некоторые отвергнув, потерпели кораблекрушение в вере; таковы Именей и Александр, которых я предал сатане, чтобы они научились не богохульствовать” (1Тим.1:18-20).
Ваш сотрудник в деле Божием, епископ Болгарской Християнской Баптистской Церкви Вылков Иван.

Бенни Хинн о ложных пробуждениях и лжепророках

Бенни Хинн о ложных пробуждениях, об излиянии в Лейклэнде, о лжепророках, рассказывающих о своих посещениях небес и встречах с Иисусом, о Тодде Бентли, о GodTV и о том, что такое ложные чудеса и знамения и как избежать обольщения.

Смотрите видео о том, как лжепророки выдают сами себя и как они прельщают языческими практиками (посещениями небес, видениями Иисуса и святых, постоянными общениями с ангелами и ложными чудесами). А также они расскажут о том, откуда они черпают своё помазание и почему они сами его боятся...

Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас. ЛЖЕХРИСТЫ

К чему ведёт Едемское откровение змия мы боги? Кто из современного христианского мира его принял, к чему оно ведёт и каковы его последствия? Кто такие лжехристы и что они сами о себе говорят? Что говорит о них Иисус Христос?

Правда о Бени Хинне

Полезный видеоролик, который готов отрезвить некоторых християн, подавшихся заблуждениям учитилей последнего времени

Данкэн Форбс. Чудеса и знамения

О чём предупреждает Иисус, говоря о ложных чудесах и знамениях и о лжепророках. Как и чем они стараются прельстить и как уберечься прельщения. Детальный разбор 24-ой главы Евангелия от Матфея.

wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Rambler's Top100
Бесплатный хостинг uCoz