Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Матф 24.24

Новости

Обновлен раздел Чудеса ли?

добавлено 3 новых видео ролика

Просмотров: 614 | Добавил: Администратор | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Появилась очердная поборка по тематике Лжеапостолов и Лжехристов, со звуком, вы сможете также скачать эти фильмы для распространения.

На днях я выложу доступ на ftp где любой желающий сможет скачать их себе на компьютер.

Просмотров: 697 | Добавил: Администратор | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (0)

Впечатления Ледяева о событии прошедшем в Днепропетровске...

Просмотров: 612 | Добавил: Администратор | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (0)

Приветсвую всех неравнодушных, небезразличных, неадаптированных ко всем проявлениям сил тьмы последнего времени служителей, проповедников, сотрудников Церкви Христовой, живущих в первую очередь на Украине, а также в других странах. В преддверии запланированного мероприятия в Днепропетровске со стороны лжеучителя Бени Хина я получил внутреннее побуждение написать это письмо для размышления, которое послужит не только для укрепления веры, но и для конкретных действий.
„И подошел пророк к царю израильскому и сказал ему: «Пойди, укрепись, и знай и смотри, что тебе делать, ибо по прошествии года царь сирийский опять пойдет против тебя». Слуги царя сирийского сказали ему: «Бог их есть Бог гор, а не Бог долин, поэтому они одолели нас; если же мы сразимся с ними на равнине, то, верно, одолеем их.... По прошествии года Венадад собрал сирийцев и выступил к Афеку, чтобы сразиться с Израилем. Собраны были и сыны Израилевы, и, взяв продовольствие, пошли навстреч ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

Первая причина того, почему я не «харизматик», так это потому, что я провел много времени, читая Библию.

Для меня важно то, что она подразумевает, когда говорит, и я, когда говорю, то выражаю то, что она подразумевает. Например, когда я читаю, что «знамения» апостолов (2Кор.12:12), это знаки, данные иудейским апостолам (Марк.16:17-20), потому что «Иудеи требуют знамений» (1Кор.1:22), то я верю тому, что я читаю. Когда я нахожу проявление этих «знамений» в книге Деяний АПОСТОЛОВ (Деян.2:43), то я предполагаю, что они здесь потому, что им предопределено сопровождать служение иудейских апостолов (Марк.16:17-20).

Когда я узнаю о том, что «знамения» (Втор.4:34) пролагают начало израильской нации и что впервые это слово появляется (Исх.4:9) только тогда, когда на сцену истории выходит первый вождь евреев, как нации (Исх.4), и когда я отмечаю, что иудейская суббота была «ЗНАМЕНИЕМ», данным Израилю (Иез.20:12) на горе Синай (Неем.9:14), то я «знаю, где я нахожусь», теологическ ... Читать дальше »

Просмотров: 1461 | Добавил: Администратор | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

Спорный телеевангелист и «целитель верой», Бенни Хинн прибыл в Техас в 1999 году, отменив для своей конгрегации указание построить Всемирный Центр Исцелений в Ирвинге. Однако Хинн — чей стиль жизни больше напоминает Майкла Джексона, чем Джерри Фалуэлла — недавно получил слово свыше: отложить свои планы по строительству этого парка отдыха, то бишь курорта чудес в стиле движения Новой Эры. И слава Богу.


Если вы едете на запад из города, через неомодернистский фантастический ландшафт Лас Колинас, через аэропорт, в заповедник из безликих офисных зданий, которые составляют мегаполис Грэйпвайн, вы никогда не найдете Бенни Хинна.

Он хочет, чтобы так и было. Нервный центр его всемирной организации сконцентрирован в группе дешевых, белых, ничем не примечательных зданий, которые похожи на излюбленное место жительства нью-джерсийских мафиози. Внутри несколько дюжин работников обрабатывают пожертвования примерно в 100 млн. долларов в год, поступающих от людей, которые верят в ... Читать дальше »

Просмотров: 1754 | Добавил: Администратор | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 599 | Добавил: Администратор | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

Бенни Хинн о ложных пробуждениях и лжепророках

Бенни Хинн о ложных пробуждениях, об излиянии в Лейклэнде, о лжепророках, рассказывающих о своих посещениях небес и встречах с Иисусом, о Тодде Бентли, о GodTV и о том, что такое ложные чудеса и знамения и как избежать обольщения.

Смотрите видео о том, как лжепророки выдают сами себя и как они прельщают языческими практиками (посещениями небес, видениями Иисуса и святых, постоянными общениями с ангелами и ложными чудесами). А также они расскажут о том, откуда они черпают своё помазание и почему они сами его боятся...

Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас. ЛЖЕХРИСТЫ

К чему ведёт Едемское откровение змия мы боги? Кто из современного христианского мира его принял, к чему оно ведёт и каковы его последствия? Кто такие лжехристы и что они сами о себе говорят? Что говорит о них Иисус Христос?

Правда о Бени Хинне

Полезный видеоролик, который готов отрезвить некоторых християн, подавшихся заблуждениям учитилей последнего времени

Данкэн Форбс. Чудеса и знамения

О чём предупреждает Иисус, говоря о ложных чудесах и знамениях и о лжепророках. Как и чем они стараются прельстить и как уберечься прельщения. Детальный разбор 24-ой главы Евангелия от Матфея.

wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Rambler's Top100
Бесплатный хостинг uCoz